trassaФото: Известия
Группа компаний «Трасса» начала строительство очередной АЗС на Новорижском шоссе. Сообщается, что реализация топлива на новой торговой точке начнется уже в ноябре.

По плану на текущий год, компания должна реконструировать четыре работающих АЗС сети «ТРАССА» и построить восемь новых. Вместе с этим по всей сети автозаправок расширится ассортимент – будет добавлен новый вид топлива – ДТ ПС.

Также группа компаний открывает сеть своих ресторанов. В августе этого года первых посетителей примет «РЕСТОРАНЪ ТРАССА». Здание заведения уже построено, оно расположено рядом с АЗС № 31 в Домодедовском районе, на 43 км трассы «Дон». Авторы проекта построили рядом с рестораном просторную парковку, на которой смогут разместиться и легковые автомобили, и двухэтажные экскурсионные автобусы, и многотонные грузовики. Площадь ресторана 800 кв.метров. Он имеет два зала на 107 и 55 посадочных мест. Основа создаваемой этой сети ресторанов – блюда русской и европейской кухни.

Напомним, что компания «Трасса» является первым отечественным поставщиком топлива, который начал строить при своих АЗС сеть ресторанов международного уровня. Первый был открыт на 43 км. Новорязанского шоссе, второй – на 49 км Ленинградского шоссе.