fiztekhpark
Технопарк "Физтех-XXI" полностью заполнится арендаторами к концу сентября, рассказал журналистам президент группы компаний "Мортон" Александр Ручьев.
pik-poekt
Группа компаний "ПИК" вдвое сократила предложение облигаций — до 5 миллиардов рублей, следует из сообщения компании.
lider-group-rassrochka-na-kvartiri
Группа компаний "Лидер Групп" намерена вложить около 35 миллиардов рублей в строительство 550 тысяч квадратных метров недвижимости в подмосковных Мытищах, говорится в сообщении компании.
DSC 0195 1
"Русское техническое общество" совместно с ДСК "Град" (ГК "Мортон") представили линейку инновационных модифицированных бетонов с улучшенными характеристиками Министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаилу Меню.
DSC 0319
18 июля Андрей Цвет, директор по развитию ГК «Гранель» принял участие в деловой программе международного выставочного форума недвижимости, инвестиций и проектов развития территорий России «RusRealExpo-2016».
morton
Компания "Гален" (входит в ГК "Мортон") запустила в среду в Калуге производство опор освещения и кладочной сетки для дорожного и жилищного строительства из композитных материалов, сообщил корреспондент "Интерфакса" с церемонии пуска.
morton-2015
"Мортон" планирует продолжать сотрудничество с японцами, сообщил в понедельник на заседании японско-российской рабочей группы по вопросам городской среды вице-президент компании Олег Колченко.
harald
Ведущий австрийский производитель хлебобулочных и кондитерских ингредиентов - компания «Бакальдрин» - намерен начать в России производственную деятельность. 
su-155
Московский арбитражный суд удовлетворил заявление Банка Москвы и признал несостоятельным (банкротом) ЗАО «Группа компаний СУ-155». Суд изучил аналитическую информацию, касающуюся финансового состояния должника и признал, что восстановление платежеспособности «СУ-155» невозможно.